О нас

Лифт
Wi-fi
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.1
17 отзывов
Анна
Анна
14 апреля
Спасибо большое. Все очень понравилось. Моя дочка отмечала свой день рождения. Быстро забронировали, в бане чистенько, посуда, чай, вода. Больше всего девченкам понравилось джакузи и виды из панорамных окон.
Татьяна С.
Татьяна С.
9 марта
Не понимаю плохих отзывов, баня за свою цену а это 2,000 рублей рядом с домом где всегда есть место, с красивым видом, со свежим нормальным ремонтом где приятно находится, с красивой парилкой , которая греет вполне хорошо, где всегда есть посуда и все принодлежности, полотенце всегда чистые , колонка телевизор самовар все новое. В целом что бы просто придти попарится это хорошая баня. Уже много раз были и придем еще. Цена/качество полностью оправданы. Если кому то нужен бассейн и плескаться в нем, то вопрос зачем вы идете в эту баню где его нет и оставляете плохой отзыв) читая отзывы ниже, даже не верится, что вы пишите именно про эту баню) веники одни из самых лучших которве мы когда либо брали и цена 650 рублей. Нас ниразу еще не выгоняли, и никто ниразу не пртходил и не торопил нас, мы даже задерживались, что бы посушится и спокойно переодеться. Вообщем нам все нравится, спасибо большое.
Богля Лилия
Богля Лилия
21 марта
Были впервые. Сначала забронировали на 3 часа, в итоге продлили еще на 2 часа. Продлили, потом что не хотелось уходить. Отдохнули, расслабились, прекрасно попарились. Чисто, уютно, просторно. Мы остались довольны. Спасибо. Место рекомендую.
Александра
Александра
26 августа
Уютная баня. В парилке как надо ,идеальная температура. Джакузи кайф,долго там сидели.заказывали еду ,быстро принесли и было вкусно.
Анна
Анна
14 апреля
Спасибо большое. Все очень понравилось. Моя дочка отмечала свой день рождения. Быстро забронировали, в бане чистенько, посуда, чай, вода. Больше всего девченкам понравилось джакузи и виды из панорамных окон.
Богля Лилия
Богля Лилия
21 марта
Были впервые. Сначала забронировали на 3 часа, в итоге продлили еще на 2 часа. Продлили, потом что не хотелось уходить. Отдохнули, расслабились, прекрасно попарились. Чисто, уютно, просторно. Мы остались довольны. Спасибо. Место рекомендую.
Татьяна С.
Татьяна С.
9 марта
Не понимаю плохих отзывов, баня за свою цену а это 2,000 рублей рядом с домом где всегда есть место, с красивым видом, со свежим нормальным ремонтом где приятно находится, с красивой парилкой , которая греет вполне хорошо, где всегда есть посуда и все принодлежности, полотенце всегда чистые , колонка телевизор самовар все новое. В целом что бы просто придти попарится это хорошая баня. Уже много раз были и придем еще. Цена/качество полностью оправданы. Если кому то нужен бассейн и плескаться в нем, то вопрос зачем вы идете в эту баню где его нет и оставляете плохой отзыв) читая отзывы ниже, даже не верится, что вы пишите именно про эту баню) веники одни из самых лучших которве мы когда либо брали и цена 650 рублей. Нас ниразу еще не выгоняли, и никто ниразу не пртходил и не торопил нас, мы даже задерживались, что бы посушится и спокойно переодеться. Вообщем нам все нравится, спасибо большое.
Александра
Александра
26 августа
Уютная баня. В парилке как надо ,идеальная температура. Джакузи кайф,долго там сидели.заказывали еду ,быстро принесли и было вкусно.

Контакты

Московская область, Раменское, улица Михалевича, 39, корп. 43
Загрузка карты...