Татьяна С.
Не понимаю плохих отзывов, баня за свою цену а это 2,000 рублей рядом с домом где всегда есть место, с красивым видом, со свежим нормальным ремонтом где приятно находится, с красивой парилкой , которая греет вполне хорошо, где всегда есть посуда и все принодлежности, полотенце всегда чистые , колонка телевизор самовар все новое. В целом что бы просто придти попарится это хорошая баня. Уже много раз были и придем еще. Цена/качество полностью оправданы. Если кому то нужен бассейн и плескаться в нем, то вопрос зачем вы идете в эту баню где его нет и оставляете плохой отзыв) читая отзывы ниже, даже не верится, что вы пишите именно про эту баню) веники одни из самых лучших которве мы когда либо брали и цена 650 рублей. Нас ниразу еще не выгоняли, и никто ниразу не пртходил и не торопил нас, мы даже задерживались, что бы посушится и спокойно переодеться. Вообщем нам все нравится, спасибо большое.